230
Karl (Carl) Schuster
Straße in Sevilla, 1890.
Aquarell
Schätzung:
€ 550 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)
Straße in Sevilla
Aquarell über Bleistift, 1890 .
Signiert, datiert und bezeichnet. Auf Aquarellpapier. 34,5 : 22 cm (13,5 : 8,6 in).
230
Karl (Carl) Schuster
Straße in Sevilla, 1890.
Aquarell
Schätzung:
€ 550 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)