666
Stefan Szczesny
Akt mit Kaktus, 2002.
Gouache
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.053 (inkl. Käuferaufgeld)
Akt mit Kaktus
Öl, Gouache und Kreide auf Karton, 2002 .
Im Oberrand signiert und datiert. 70 : 100,5 cm (27,5 : 39,5 in), blattgroß. [LB]
666
Stefan Szczesny
Akt mit Kaktus, 2002.
Gouache
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.053 (inkl. Käuferaufgeld)