356
Klaus Fussmann
Astern, 1989.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.850 (inkl. Käuferaufgeld)
Astern
Farbige Pastellkreide und Gouache, 1989
Rechts unten signiert und datiert. Auf fester Malpappe 42 x 55,7 cm ( 16,5 x 21,9 in), blattgroß. [HD]
356
Klaus Fussmann
Astern, 1989.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.850 (inkl. Käuferaufgeld)