24
T. Hagiwara
Dänischer Frachter "Dragoer Maersk" vor dem Fujiyama, 1963.
Aquarell
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 714 (inkl. Käuferaufgeld)
Dänischer Frachter "Dragoer Maersk" vor dem Fujiyama. 1963.
Unausgerahmt beschrieben. Feinteilige Wiedergabe des Frachters vor großartiger Kulisse
Aquarell auf Seide, weiß gehöht.
Signiert, datiert und bezeichnet "Yokohama Japan". 29,5 : 39 cm (11,6 : 15,3 in).
Zustand A. [UB]
24
T. Hagiwara
Aquarell
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 714 (inkl. Käuferaufgeld)