315
Selbst 22.11.70, 1970.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbst 22.11.70. 1970.
Hrsg. vom Verlag Galerie Brockstedt, Hamburg
Radierung.
Frielinghaus 1970/166. Signiert, datiert und bezeichnet "P[robe]". In der Platte bezeichnet. Probedruck vor der Auflage. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 29,3 : 23,3 cm (11,5 : 9,1 in).
Zustand B. [KR]
315
Selbst 22.11.70, 1970.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)