123
Otmar Alt
Ohne Titel, 1968.
Schätzung:
€ 130 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1968.
Zustand B. [ME]
Farbserigrafie.
Signiert und datiert. Auf leichtem Velin. 75,9 : 66 cm (29,8 : 25,9 in).
123
Otmar Alt
Ohne Titel, 1968.
Schätzung:
€ 130 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)