168
Rolf Cavael
39/Ja 2, 1939.
Tuschzeichnung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.040 (inkl. Käuferaufgeld)
39/Ja 2. 1939.
Zustand B. [RS]
Tuschzeichnung.
Keller 1939/44. Signiert, datiert und mit der hs. WVZ-Nummer (zweifach). Auf Karton. 26,6 : 20,8 cm (10,4 : 8,1 in).
168
Rolf Cavael
39/Ja 2, 1939.
Tuschzeichnung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.040 (inkl. Käuferaufgeld)