186
Seff Weidl
2 Bll.: Figürliche Kompositionen, 1955.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 540 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Figürliche Kompositionen. 1955.
Zustand B. [RS]
Tuschfederzeichnungen, eine aquarelliert.
Eines signiert und datiert. Auf Bütten (mit Wz. Dürermonogramm) bzw. auf Velin (mit Trockenstempel Schöller Turm). cm ( in)Bis 57,5 x 25 cm (22,6 x 9,8 in)
186
Seff Weidl
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 540 (inkl. Käuferaufgeld)