1001
Pierre Soulages
Ohne Titel, 1957.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.734 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1957.
Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt. Zwei winzige Stockflecken im unteren Passepartoutausschnitt. Vereinzelt kaum merkliche Griffknicke.
Farbaquatinta.
Gatto eaux-fortes VIII. Signiert und nummeriert. Exemplar 71/100. Auf Bütten von Rives (mit Wasserzeichen). 76 : 56 cm (29,9 : 22 in). Papier: 76 x 56 cm (29,9 x 22 in). [EH]
1001
Pierre Soulages
Ohne Titel, 1957.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.734 (inkl. Käuferaufgeld)