![Hermann Kasack - Heimsuchung, 1919. [M27]](/still/kunst/pic570/353/410805752.jpg)
1610
Hermann Kasack
Heimsuchung, 1919. [M27]
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Raabe 151, 2. - 1 von 100 num. Exemplaren auf Bütten (GA 135), im Druckvermerk vom Autor signiert. - Erste Ausgabe. - Papierbed. gebräunt, im Fußsteg wasserrandig. Kanten berieben.
1610
Hermann Kasack
Heimsuchung, 1919. [M27]
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)