222
Willi Hofferbert
Blumen, 1932.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand.
Links unten monogrammiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 78 x 67,2 cm (30,7 x 26,4 in). [SM].
222
Willi Hofferbert
Blumen, 1932.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)