810
Klaus Fußmann
Tulpen, 1993.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.708 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Aquarellbütten (mit Wasserzeichen, linke Kante mit Perforierung). 14,8 x 22,3 cm (5,8 x 8,7 in), blattgroß. [SM]
810
Klaus Fußmann
Tulpen, 1993.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.708 (inkl. Käuferaufgeld)