245
Jean Miotte
Composition bleue, rouge et jaune, 1995.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 8.296 (inkl. Käuferaufgeld)
Acryl auf Leinwand
Verso signiert und datiert. 60,8 x 50 cm (23,9 x 19,6 in). [SM]
Die Arbeit ist in der Miotte Foundation, Chelsea Art Museum, Chicago, unter der Nummer T-1995-064 verzeichnet.
245
Jean Miotte
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 8.296 (inkl. Käuferaufgeld)