1677
Günter Grass
Zeichnungen und Texte. Bd. I. 1982
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Grass. - Dreher, A. (Hrsg.), Günter Grass - Zeichnungen und Text 1954-1977. Textauswahl und Nachwort von S. Mayer. Mit 1 sign. und num. Orig.-Radierung von G. Grass sowie zahlr. Abbildungen. Frankfurt, Büchergilde Gutenberg 1982. OLwd. mit OU. Folio.
1 von 150 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Orig.-Radierung.
1677
Günter Grass
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)