69
David Teniers der Jüngere
Umkreis - Dorfansicht mit diskutierenden Bauern
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten von fremder Hand bezeichnet "D.Teniers Fec". 66,5 x 119 cm (26,1 x 46,8 in). [JS]
69
David Teniers der Jüngere
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)