252
Otto Piene
Ohne Titel, 1962.
Gouache
Schätzung:
€ 5.500 Ergebnis:
€ 9.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache
Rechts unten signiert und datiert. Auf Velin, auf Karton aufgezogen. 50,3 x 35,7 cm (19,8 x 14 in), Blattgröße. [SM]
252
Otto Piene
Ohne Titel, 1962.
Gouache
Schätzung:
€ 5.500 Ergebnis:
€ 9.375 (inkl. Käuferaufgeld)