104
Klaus Fußmann
Roter Mohn, 1991.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Rechts unten monogrammiert und schwer leserlich datiert. Auf Aquarellbütten. 9,5 x 15 cm (3,7 x 5,9 in), blattgroß. [JS]
104
Klaus Fußmann
Roter Mohn, 1991.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)