327
Georg Karl Pfahler
Ohne Titel, 1960.
Tuschpinsel
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1960.
Tuschpinsel und collagiertes Papier.
Unten mittig signiert und datiert. Auf Velin von Schoellerturm (mit Trockenstempel). 62,4 x 44,3 cm (24,5 x 17,4 in), Blattgröße.
[AP].
Wir danken Frau Caroline Neuendorf für die freundliche Auskunft.
[AP].
327
Georg Karl Pfahler
Ohne Titel, 1960.
Tuschpinsel
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)