Auktion: 372 / Kunst nach 45 / Zeitgenössische Kunst am 23.10.2010 in München Lot 538

Luciano Castelli - Backside Nude

538
Luciano Castelli
Backside Nude, 2000.
Gouache
Schätzung:
€ 2.500
€ 2.196

Gouache, Deckweiß und Kohle
Signiert. Verso handschriftlich datiert, betitelt und bezeichnet "C-1054". Auf Karton von Fabriano (mit Wasserzeichen). 71 x 100,2 cm (27,9 x 39,4 in), Blattgröße. [SM]

538
Luciano Castelli
Backside Nude, 2000.
Gouache
Schätzung:
€ 2.500
€ 2.196