Auktion: 288 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 29.10.2004 Lot 488

Piero Dorazio - Abstrakte Komposition

488
Piero Dorazio
Abstrakte Komposition, 1985.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500
€ 1.404

Abstrakte Komposition
Aquarell, 1985 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellkarton. 30,4 : 25 cm (11,9 : 9,8 in), blattgroß. [EH]

488
Piero Dorazio
Abstrakte Komposition, 1985.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500
€ 1.404