964
Robert Longo
Untitled 9 (from Men in the Cities), 2005.
Pigmentdruck
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Untitled 9 (from Men in the Cities). 2005.
Farbiger Pigmentdruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 15 Exemplaren. Auf festem Velin. 101,8 x 67,6 cm (40 x 26,6 in). Papier: 111,7 x 77,3 cm (43,9 x 30,4 in).
Aus der insgesamt 20 Blätter umfassenden Folge "Men in the Cities". Herausgegeben von Adamson Editions, Washington. [KP].
Farbiger Pigmentdruck.
964
Robert Longo
Pigmentdruck
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)