Auktion: 22 / Online Sale am 19.07.2020 Lot 120000187

120000187
Günther Uecker
Hommage à Fontana, 1974.
Schätzung:
€ 2.500
€ 3.081

Hommage à Fontana. 1974.
und Blesitift.
Signiert und datiert. Exemplar außerhalb der Auflage. Auf festem Velin. 70 x 50 cm (27,5 x 19,6 in), Blattgröße.
[CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schleswig-Holstein.

In guter Erhaltung. [CE]

120000187
Günther Uecker
Hommage à Fontana, 1974.
Schätzung:
€ 2.500
€ 3.081