Auktion: 22 / Online Sale am 01.11.2022 Lot 122001599

122001599
Wolfgang Tillmans
Ohne Titel, 2018.
Farboffset
Schätzung:
€ 1.000
€ 1.250

Ohne Titel. 2018.
Beidseitiger Farboffsetdruck.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 40 Exemplaren. Auf Plakatpapier. Papier: 72 x 51 cm (28,3 x 20 in).
[AR].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung.

122001599
Wolfgang Tillmans
Ohne Titel, 2018.
Farboffset
Schätzung:
€ 1.000
€ 1.250