Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 810

David Hockney - Pool

810
David Hockney
Pool, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900
€ 978

Pool
Farblithografie, 1970 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 139/200. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 87,6 : 64,5 cm (34,4 : 25,3 in).

810
David Hockney
Pool, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900
€ 978