Auktion: 288 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 29.10.2004 Lot 1338

Heinz Mack - 2 Bll. Kompositionen

1338
Heinz Mack
2 Bll. Kompositionen, 1975.
Serigrafie
Schätzung:
€ 350
€ 293

2 Bll. Kompositionen
Serigrafien und Prägedruck, 1975 .
Eines signiert und datiert sowie verso nummeriert. Exemplar 9/70. Auf mit PE-Folie beschichtetem Karton. cm ( in)Bis 28 x 28 cm (11 x 11 in)

Zustand B. [LB]

1338
Heinz Mack
2 Bll. Kompositionen, 1975.
Serigrafie
Schätzung:
€ 350
€ 293