Auktion: 288 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 29.10.2004 Lot 1271

Konvolut - 4 Bll. Op Art

1271
Konvolut
4 Bll. Op Art, 1967.
Schätzung:
€ 350
€ 293

4 Bll. Op Art
Farbserigrafien, 1967 .
Alle signiert, datiert und nummeriert. Je eines von 100 Exemplaren. Auf unterschiedlichen Papieren. cm ( in)Bis 53,2 x 53 cm (20,9 x 20,8 in)

Enthalten sind u.a.: Piene (Rottloff 69). Girke. Lenk
Zustand A-C. [LB]

1271
Konvolut
4 Bll. Op Art, 1967.
Schätzung:
€ 350
€ 293