329
Hubert Scheibl
Satie, 1987.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.725 (inkl. Käuferaufgeld)
Satie
Öl auf
Leinwand, 1987 .
Rückseitig signiert, datiert und betitelt. 140 : 120 cm
(55,1 : 47,2 in). Abstrakte Komposition mit pastos und teils alla prima
aufgetragenen Farben. [AS]
329
Hubert Scheibl
Satie, 1987.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.725 (inkl. Käuferaufgeld)