396
Peter Janssen
Apfel, Melone und Zylinder, 1970.
Öl
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)
Apfel, Melone und
Zylinder
Öl auf Leinwand, 1970 .
Rechts oben signiert und datiert.
Rückseitig auf dem Keilrahmen nochmals signiert, datiert und betitelt sowie mit
der Werknummer "732" versehen. 85 : 90 cm (33,4 : 35,4 in). [BN].
396
Peter Janssen
Öl
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)