572
Pablo Picasso
Troisième Affiche Vallauris (Exposition du 24.7.-29.8. 1948 - Poteries Fleurs Parfums), 1948.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 2.530 (inkl. Käuferaufgeld)
Troisième Affiche
Vallauris (Exposition du 24.7.-29.8. 1948 - Poteries Fleurs
Parfums)
Farblithografie, 1948 .
Bloch 1260. Mourlot 120. Czwiklitzer
3. Signiert. Eines von 300 Exemplaren. Auf bräunlichem Velin mit Wz. 57 : 39 cm
(22,4 : 15,3 in). Papier: 60 x 40 cm (23,6 x 15,7 in).
572
Pablo Picasso
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 2.530 (inkl. Käuferaufgeld)