486
Alfred Hrdlicka
Sappho, 1957.
Bronze
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Sappho
Bronze mit brauner Patina, 1957 .
Lewin 45. In der Plinthe signiert und datiert sowie mit der gestempelten Nummerierung "87". Auf der Unterseite mit dem Stempel von Venturi Arte, sowie der Edition Euro-Art. 30 : 25 cm (11,8 : 9,8 in)..
486
Alfred Hrdlicka
Sappho, 1957.
Bronze
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)