894
Oskar Kokoschka
Ivar von Lücken, 1918.
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.840 (inkl. Käuferaufgeld)
Ivar von Lücken
Lithografie , 1918
Wingler/Welz 119. Signiert. Exemplar 7/30 (abweichend von W./W., dort 25 Exemplare angegeben). Tiefschwarzer Abzug auf gelblichem Simili-Japan 65,8 x 45,7 cm ( 25,9 x 17,9 in). Papier: 73,3 x 51,8 cm (28,9 x 20,4 in).
894
Oskar Kokoschka
Ivar von Lücken, 1918.
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.840 (inkl. Käuferaufgeld)