67
Henri de Toulouse-Lautrec
Comique excentrique anglais, 1893.
Lithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Comique excentrique anglais
Lithografie , 1893
Adriani 26. Wittrock 28. Delteil 38. Im Stein monogrammiert. Eines von 500 Exemplaren der normalen Auflage. Auf Velin 27 x 16,2 cm ( 10,6 x 6,3 in). Papier: 44 x 32 cm (17,3 x 12,5 in).
Tafel 11 der Folge: Le Café Concert. Erschienen im Verlag 'L'Estampe Originale'.
67
Henri de Toulouse-Lautrec
Lithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)