720
Felix Droese
6 Bll. Collagen, 1980.
Collage
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)
6 Bll. Collagen
Collagen mit Obstpapiertüten, 1980 .
Alle signiert, datiert und betitelt. Bis ca. 40,8 x 37,5 cm (16 x 14,7 in).
720
Felix Droese
6 Bll. Collagen, 1980.
Collage
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)