269
Ernst Barlach
Frau Sorge, 1924.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 1.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Frau Sorge
Lithografie, 1924 .
Schult 265. Signiert und nummeriert. Exemplar 11/60. Auf gelblichem Bütten. 26,3 : 35,9 cm (10,3 : 14,1 in). Papier: 37,8 x 53,5 cm (15 x 21 in).
269
Ernst Barlach
Frau Sorge, 1924.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 1.380 (inkl. Käuferaufgeld)