1169
Troels Wörsel
Ohne Titel, 1985.
Gouache
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Gouache und Collage über Farboffset, 1985 .
Signiert und datiert. Auf Velin. 134 : 99 cm (52,7 : 38,9 in).
1169
Troels Wörsel
Ohne Titel, 1985.
Gouache
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)