280
Gustav Süss
2 Gemälde: Küken
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 433 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Gemälde: Küken
Öl auf Malpappe.
Signiert. cm ( in)Je 14,7 x 14,5 cm (5,7 x 5,7 in)
280
Gustav Süss
2 Gemälde: Küken
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 433 (inkl. Käuferaufgeld)