914
Erich Heckel
10. Jahresblatt: Küste, 1939.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
10. Jahresblatt: Küste
Holzschnitt, 1939 .
Dube H 371. Signiert und bezeichnet. Im Stock datiert "1940" sowie bezeichnet. Auf Bütten. 16 : 11,1 cm (6,2 : 4,3 in).
914
Erich Heckel
10. Jahresblatt: Küste, 1939.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)