1222
Paul Wunderlich
2 Bll.: Komposition. Blume für Gresko, 1956.
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Komposition. Blume für Gresko
Emulsionsdruck bzw. Farblithografie, 1956 bzw. 1969.
Nicht bei Riediger bzw. Riediger 342. Signiert und nummeriert bzw. mit Signaturstempel. Bl. 2 eines von ca. 960 Exemplaren. Auf Fotopapier bzw. auf Velin. cm ( in)Bis 64,3 x 50 cm (25,3 x 19,6 in)
1222
Paul Wunderlich
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)