667
Antoni Tàpies
Signes negres, 1976.
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)
Signes negres
Farbradierung und Carborundum, 1976 .
Galfetti 614. Signiert und bezeichnet "H.C.". Eines von 15 Exemplaren außerhalb der Auflage. Auf Bütten von Guarro (mit Wz.). 56,7 : 75,8 cm (22,3 : 29,8 in), blattgroß.
667
Antoni Tàpies
Signes negres, 1976.
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)