1053
Henry Moore
Eight Sculptural Ideas. Girl writing (Sketchbook Page), 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
Eight Sculptural Ideas. Girl writing (Sketchbook Page)
Farblithografie, 1973 .
Cramer 280 B (von B). Ketterer Editionsverzeichnis 137. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 2/65. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 39,1 : 49,6 cm (15,3 : 19,5 in).
1053
Henry Moore
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)