971
Walther Klemm
12 Bll. Verschiedene Motive
Lithografie
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
12 Bll. Verschiedene Motive
Lithografien.
Alle signiert. Auf Similijapan (mit Wz.). cm ( in)Bis 24,5 x 31,3 cm (9,6 x 12,3 in)
971
Walther Klemm
12 Bll. Verschiedene Motive
Lithografie
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)