1228
Zao Wou-Ki
Komposition in Hellblau, 1961.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.346 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition in Hellblau
Farbaquatinta, 1961 .
Ågerup 130. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 6/95. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 39,7 : 37,8 cm (15,6 : 14,8 in).
1228
Zao Wou-Ki
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.346 (inkl. Käuferaufgeld)