937
Jörg Immendorff
Jahrmarkt, 1988.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)
Jahrmarkt
Farblithografie, 1988 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 45/50. Auf festem Velin. 103,5 : 80,5 cm (40,7 : 31,6 in).
937
Jörg Immendorff
Jahrmarkt, 1988.
Farblithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)