1226
Herbert Zangs
Scheibenwischer-Reihung, 1981.
Gouache
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Scheibenwischer-Reihung
Gouache, 1981 .
Signiert und datiert. Auf festem Velin. 60 : 30,2 cm (23,6 : 11,8 in).
1226
Herbert Zangs
Gouache
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)