910
Hans Hartung
R 6, 1953.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)
R 6
Farbaquatinta, 1953 .
Schmücking R 6. Signiert und bezeichnet "H. C.". Exemplar außerhalb der Auflage von 100. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 41,3 : 32,5 cm (16,2 : 12,7 in).
910
Hans Hartung
R 6, 1953.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 819 (inkl. Käuferaufgeld)