860
Horst Antes
Figur mit zwei Glasscheiben am Tisch, 1971.
Farblithografie
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 257 (inkl. Käuferaufgeld)
Figur mit zwei Glasscheiben am Tisch
Mit dem Trockenstempel der Galerie Schmücking
Farblithografie, 1971 .
Lutze 668. Signiert und nummeriert. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 59 : 75 cm (23,2 : 29,5 in).
Zustand B-C. [HT]
860
Horst Antes
Farblithografie
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 257 (inkl. Käuferaufgeld)