1172
Jörg Immendorff
Ohne Titel, 2002.
Farbradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Zustand A. [LB]
Farbradierung, 2002 .
Signiert, datiert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von Somerset (mit Wz.). 39,7 : 30 cm (15,6 : 11,8 in).
1172
Jörg Immendorff
Ohne Titel, 2002.
Farbradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)