1592
Joe Tilson
Origins, 1976.
Farbradierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 246 (inkl. Käuferaufgeld)
Origins
Zustand B. [RT]
Farbradierung mit Aquatinta, 1976 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 42/60. Auf festem Velin. 49,2 : 58,4 cm (19,3 : 22,9 in).
1592
Joe Tilson
Origins, 1976.
Farbradierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 246 (inkl. Käuferaufgeld)