147
Otto Scheuerer
Fasane
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)
Fasane
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und mit "Mch" bezeichnet. 32 : 40 cm (12,5 : 15,7 in). [HL]
147
Otto Scheuerer
Fasane
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)