148
Otto Scheuerer
Rehe im winterlichen Wald
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.053 (inkl. Käuferaufgeld)
Rehe im winterlichen Wald
Öl auf Malpappe.
Links unten signiert und bezeichnet "Mch". 23,8 : 33,1 cm (9,3 : 13 in). [MD]
148
Otto Scheuerer
Rehe im winterlichen Wald
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.053 (inkl. Käuferaufgeld)